Расписание индивид.

РАСПИСАНИЕ

ЗАНЯТИЙ  ПО  ИНДИВИДУАЛЬНОЙ ПРОГРАММЕ

ОБУЧАЮЩЕГОСЯ  3-ГО КЛАССА

 БУРСАКА МАТВЕЯ

на 2021-2022 учебный год

с 01.09.2021

ПОНЕДЕЛЬНИК
2 урокОкружающий мирЕжова Е.А.1 час
6 урокПсихомоторикаКрайнюк Л.И.1 час
ВТОРНИК
4 урокФизическая культура (Адаптивная физическая культура)Кирюхова Н.А.1 час
6 урокРусский языкШаповалова Н.В.1 час
СРЕДА
6 урокЧтениеНикитенко Т.И.1 час
7 урокМатематикаШаповалова Н.В.1 час
ЧЕТВЕРГ
3 урокИнформатикаЕжова Е.А.1 час
4 урокФизическая культура (Адаптивная физическая культура)Кирюхова Н.А.1 час
ПЯТНИЦА
3 урокТехнология/ИЗО// МузыкаНикитенко Т.И.0,5/0,25//0,25
4 урокСоциально-бытовая ориентировкаЕжова Е.А.1 час

ВСЕГО – 10 часов в неделю


РАСПИСАНИЕ

ЗАНЯТИЙ  ПО  ИНДИВИДУАЛЬНОЙ ПРОГРАММЕ

ОБУЧАЮЩЕГОСЯ  3-ГО КЛАССА

 ДЕМЧЕНКО ИВАНА

на 2021-2022 учебный год

с 01.09.2021

ПОНЕДЕЛЬНИК
2 урокЧтениеКрайнюк Л.И.1 час
3 урокРусский языкКрайнюк Л.И.1 час
ВТОРНИК
3 урокМатематикаКрайнюк Л.И.1 час
4 урокМир природы Речевая практикаКрайнюк Л.И.0,5 часа 0,5 часа
СРЕДА
6 урокРусский языкКрайнюк Л.И.1 час
7 урокИнформатика Ручной труд Физическая культура ИЗО МузыкаКрайнюк Л.И.0,25 часа 0,125 часа 0,125 часа 0,25 часа 0,25 часа
ЧЕТВЕРГ
4 урокРусский языкКрайнюк Л.И.1 час
5 урокПсихокоррекционные занятияКрайнюк Л.И.1 час
ПЯТНИЦА
5 урокМатематикаКрайнюк Л.И.1 час
6 урокПсихокоррекционные занятияКрайнюк Л.И.1 час

ВСЕГО – 10 часов в неделю


РАСПИСАНИЕ

ЗАНЯТИЙ  ПО  ИНДИВИДУАЛЬНОЙ ПРОГРАММЕ

ОБУЧАЮЩЕГОСЯ  3-ГО КЛАССА

БОНДАРЧУКА НАЗАРА

на 2021-2022 учебный год

с 01.09.2021

ПОНЕДЕЛЬНИК
3 урокРусский языкШаповалова Н.В.1 час
5 урокМатематикаШаповалова Н.В.1 час
ВТОРНИК
2 урокЛитературное чтениеШаповалова Н.В.1 час
3 урокМатематикаШаповалова Н.В.1 час
4 урокАнглийский языкСоловьева Л.Г.0,5 часа
СРЕДА
5 урокРодной язык Окружающий мир ТехнологияШаповалова Н.В.0,5 часа 0, 25 часа 0, 25 часа
ЧЕТВЕРГ
2 урокРусский языкШаповалова Н.В.1 час
5 урокИнформатика ИЗО/ Физическая культура/ Музыка/Шаповалова Н.В.  0,125 часа 0,125 часа 0,125 часа 0,125 часа
ПЯТНИЦА
2 урокМатематикаШаповалова Н.В.1 час

ВСЕГО –  8 часов в неделю


РАСПИСАНИЕ

ЗАНЯТИЙ  ПО  ИНДИВИДУАЛЬНОЙ ПРОГРАММЕ

ОБУЧАЮЩЕЙСЯ  5-ГО КЛАССА

ГОЛОВАТОЙ ЕКАТЕРИНЫ

на 2021-2022 учебный год

с 01.09.2021

ПОНЕДЕЛЬНИК
2 урокРусский языкЦветкова Н.В.1 час
3 урокМатематикаЦветкова Н.В.1 час
4 урокЧтениеЦветкова Н.В.1 час
5 урокПриродоведениеЦветкова Н.В.1 час
6 урокПсихокоррекционные занятияЦветкова Н.В.1 час
СРЕДА
2 урокРусский языкЦветкова Н.В.1 час
3 урокМатематикаЦветкова Н.В.1 час
4 урокИнформатика ИЗОКрайнюк Б.Б. Цветкова Н.В.0,5 часа 0,5 часа
5 урокПсихокоррекционные занятияЦветкова Н.В.1 час
6 урокПрофильный труд МузыкаЦветкова Н.В. Цветкова Н.В.0,75 часа 0,25 часа
ПЯТНИЦА
2 урокРусский языкЦветкова Н.В.1 час
3 урокМатематикаЦветкова Н.В.1 час
4 урокЧтениеЦветкова Н.В.1 час
5 урокОсновы социальной жизни Физическая культураЦветкова Н.В. Цветкова Н.В.0,5 часа 0,5 часа

ВСЕГО –  14 часов в неделю


РАСПИСАНИЕ

ЗАНЯТИЙ  ПО  ИНДИВИДУАЛЬНОЙ ПРОГРАММЕ

ОБУЧАЮЩЕЙСЯ 7-ГО КЛАССА

АЧКАСОВОЙ СОФИИ

на 2021-2022 учебный год

с 01.09.2021

ПОНЕДЕЛЬНИК
3 урокБиологияЕжова Е.А.1 час
4 урокМузыка БиологияЖгун Е.П. Ежова Е.А.0,5 часа 0,5 часа
5 урокИнформатикаКрайнюк Б.Б.0,5 часа
ВТОРНИК
2 урокГеография Физическая культураПолякова В.Я. Волкова В.Г.0,5 часа 0,5 часа
3 урокФизикаГорошко Э.А.1 час
СРЕДА
1 урокАлгебраАушев Б.В.1 час
2 урокРусский языкШкварок Т.А.1 час
3 урокИсторияБондарева Г.А.1 час
ЧЕТВЕРГ
1 урокИЗОВолкова В.Г.0,5 часа
2 урокРодной язык (русский) Родная литература (русская) ОбществознаниеШкварок Т.А. Шкварок Т.А. Бондарева Г.А.0,25 часа 0,25 часа 0,5 часа
3 урокТехнологияВолкова В.Г.1 час
ПЯТНИЦА
4 урокАнглийский язык ГеометрияМаленко А.С. Аушев Б.В.0,5 часа 0,5 часа
5 урокЛитератураШкварок Т.А.1 час

ВСЕГО –  12 часов в неделю


РАСПИСАНИЕ

ЗАНЯТИЙ  ПО  ИНДИВИДУАЛЬНОЙ ПРОГРАММЕ

ОБУЧАЮЩЕГОСЯ  8-ГО КЛАССА

 ЧЕРНЫШОВА ЕГОРА

на 2021-2022 учебный год

с 01.09.2021

ПОНЕДЕЛЬНИК
3 урокАлгебраАушев Б.В.1 час
4 урокГеография МузыкаПолякова В.Я. Жгун Е.П.0,5 часа 0,5 часа
ВТОРНИК
1 урокРодной язык (русский) Родная литература (русская)Кузнецова Л.А.0, 125 часа 0, 125 часа
3 урокГеометрияАушев Б.В.1 час
4 урокБиологияГорошко Э.А.1 час
СРЕДА
2 урокИстория (История России и Донецкого края. Всеобщая история)Бондарева Г.А.1 час
3 урокРусский языкКузнецова Л.А.1 час
4 урокОбществознаниеБондарева Г.А.1 час
ЧЕТВЕРГ
2 урокФизикаГорошко Э.А.1 час
3 урокХимияГорошко Э.А.1 час
ПЯТНИЦА
1 урокОБЖ ТехнологияВолкова В.Г.0,5 часа 0,5 часа
2 урокЛитератураКузнецова Л.А.1 час
4 урокАнглийский язык ИнформатикаМаленко А.С. Крайнюк Б.Б.0,5 час 0, 25 часа

ВСЕГО –  12 часов в неделю


РАСПИСАНИЕ

ЗАНЯТИЙ  ПО  ИНДИВИДУАЛЬНОЙ ПРОГРАММЕ

ОБУЧАЮЩЕГОСЯ  4-ГО КЛАССА

НОВИКОВА АРТЕМА

на 2021-2022 учебный год

с 01.09.2021

ПОНЕДЕЛЬНИК
3 урокМатематикаШвед И.Л.1 час
4 урокТехнологияВолкова В.Г.1 час
5 урокИЗО Физическая культураШвед И.Л.  0,125 часа 0,125 часа
ВТОРНИК
3 урокРусский языкШвед И.Л.1 час
4 урокАнглийский языкСоловьева Л.Г.0,5 часа
СРЕДА
5 урокРусский языкШвед И.Л.1 час
6 урокМатематикаШвед И.Л.1 час
ЧЕТВЕРГ
5 урокОкружающий мирШвед И.Л.0,5 часа
6 урокЛитературное чтениеШвед И.Л.1 час
ПЯТНИЦА
5 урокРодной язык Основы религиозных культур и светской этикиШвед И.Л. Швед И.Л.0,125 часа 0,25 часа
6 урокМузыка ИнформатикаШвед И.Л. Швед И.Л.0,125 часа 0,125 часа

ВСЕГО –  8 часов в неделю


РАСПИСАНИЕ

ЗАНЯТИЙ  ПО  ИНДИВИДУАЛЬНОЙ ПРОГРАММЕ

ОБУЧАЮЩЕГОСЯ  4-ГО КЛАССА

ЗАХАРЯНА ДАНИИЛА

на 2021-2022 учебный год

с 01.09.2021

ПОНЕДЕЛЬНИК
2 урокРечь и альтернативная коммуникацияНикитенко Т.И.1 час
3 урокМатематические представленияНикитенко Т.И.1 час
4 урокОкружающий природный мирНикитенко Т.И.1 час
ВТОРНИК
3 урокРечь и альтернативная коммуникацияНикитенко Т.И.1 час
4 урокМатематические представленияНикитенко Т.И.1 час
5 урокЧеловек ДомоводствоНикитенко Т.И.0,5 часа 0,5 часа
СРЕДА
2 урокАдаптивная физическая культура Музыка и движениеНикитенко Т.И.0,5 часа 0,5 часа
3 урокПредметно-практические действияНикитенко Т.И.1 час
ЧЕТВЕРГ
3 урокОкружающий социальный мир Изобразительная деятельностьНикитенко Т.И.0,5 часа 0,5 часа
4 урокАльтернативная и дополнительная коммуникацияНикитенко Т.И.1 час

ВСЕГО –  10 часов в неделю


РАСПИСАНИЕ

ЗАНЯТИЙ  ПО  ИНДИВИДУАЛЬНОЙ ПРОГРАММЕ

ОБУЧАЮЩЕЙСЯ  10-ГО КЛАССА

ДЕМЧЕНКО ДИАНЫ

на 2021-2022 учебный год

с 01.09.2021

ПОНЕДЕЛЬНИК
1 урокФизикаГорошко Э.А.1 час
2 урокИсторияБондарева Г.А.1 час
4 урокОбществознаниеЕжова Е.А.0,5 часа
5 урокБиология АстрономияГорошко Э.А.0,5 часа 0,5 часа
6 урокОБЖ Индивидуальный проектГорошко Э.А.0,5 часа 0,5 часа
ВТОРНИК
4 урокИсторияБондарева Г.А.1 час
5 урокХимияГорошко Э.А.1 час
6 урокБиологияГорошко Э.А.1 час
СРЕДА
4 урокЛитература Родной языкВакансия Вакансия0,75 часа 0,25 часа
5 урокАнглийский язык Русский языкСоловьева Л.Г. Вакансия0,25 часа 0, 75 часа
ЧЕТВЕРГ
1 урокФизикаГорошко Э.А.1 час
2 урокЭкономика Право ГеографияПолякова В.Я.0,25 часа 0,25 часа 0,5 часа
3 урокАлгебраАушев Б.В.1 час
ПЯТНИЦА
3 урокГеометрияАушев Б.В.1 час
4 урокФизическая культура ИнформатикаВакансия Крайнюк Б.Б.0,25 часа 0,25 часа

ВСЕГО –  14 часов в неделю


РАСПИСАНИЕ

ЗАНЯТИЙ  ПО  ИНДИВИДУАЛЬНОЙ ПРОГРАММЕ

ОБУЧАЮЩЕГОСЯ  8-ГО КЛАССА

 ВОЙНОВА ОЛЕГА

на 2021-2022 учебный год

с 01.09.2021

ПОНЕДЕЛЬНИК
1урокПрофильный трудВолкова В.Г.1 час
2 урокБиологияГорошко Э.А.1 час
3 урокИсторияБондарева Г.А.1 час
4 урокИнформатикаКрайнюк Б.Б.1 час
ВТОРНИК
1 урокПсихокоррекцияШкварок Т.А.1 час
3 урокОсновы социальной жизниБондарева Г.А.1 час
СРЕДА
3 урокМатематикаАушев Б.В.1 час
4 урокРусский языкВакансия1 час
5 урокЧтение Основы социальной жизниВакансия Бондарева Г.А.0, 5 часа 0, 5 часа
ЧЕТВЕРГ
1 урокГеографияПолякова В.Я.1 час
2 урокФизическая культураВолкова В.Г.1 час
3 урокИсторияБондарева Г.А.1 час
ПЯТНИЦА
1 урокМатематикаАушев Б.В.1 час
2 урокПсихокоррекцияШкварок Т.А.1 час

ВСЕГО – 14 часов в неделю