Победители!

Школьный этап Всероссийской олимпиады «Сириус» и муниципальный этап Республиканской олимпиады!

№п/пФ.И. победителяКлассКоличество баллов%
ФИЗИКА
1Сурков Илья71963
2Анашкин Никита91550
ЛИТЕРАТУРА
1Руденко Анастасия53389
2Медведева Ангелина62468,5
3Сурков Илья72468,5
4Шкварок Злата82880
5Соколов Александр938,587,5
6Ларин Денис1037,569,4
7Кораблева Виктория113367,3
БИОЛОГИЯ
1Бокова Анастасия520,280,8
2Чабан Анна622,690,4
3Давыденко Даниил717,458
4Шкварок Злата823,671,5
5Поповкина Карина823,671,5
6Соколов Александр933,859
ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ
1Бокова Анастасия53489
2Чабан Анна63673
ХИМИЯ
1Шкварок Злата82958
2Наприенко Кирилл82958
3Некрасова Виктория940,2580,5
МАТЕМАТИКА
1Журавлева Валерия6450
2Бажай Артем6450
3Тарасенко Анна8450
4Соколов Александр9450
5Шибаев Данил11450
РУССКИЙ ЯЗЫК
1Юшкова Вероника43179,5
2Бокова Анастасия53173,8
3Журавлева Валерия63160,8
4Шкварок Злата82956,9
5Соколов Александр94680,7
6Ларин Денис103764,9
7Романенко Данил103764,9
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК
1Бокова Анастасия55471
2Поповкина Карина83956,5
3Соколов Александр94874
4Романенко Данил103553,8
5Ларин Денис103553,8
6Сотула Данил103553,8
ИСТОРИЯ
1Мягкий Иван536100
2Мищенко Ульяна536100
3Чабан Анна62767,5
4Соколов Александр94660,5
ГЕОГРАФИЯ
1Новиков Артем569,569,5
2Каленик Анна85858
3Соколов Александр97070

График проведения межшкольного этапа всероссийской олимпиады школьников на территории Донецкой Народной Республики

№п/пПредметДата проведенияФ.И. участникаВремя
1Литература 7-11 классы07.11.2022Сурков Илья
Шкварок Злата
Соколов Александр
Ларин Денис
Кораблева Виктория
16.00
2Физика 9 класс10.11.2022Анашкин Никита16.00
3Физика 7 класс11.11.2022Сурков Илья16.00
4Русский язык 7-8 классы15.11.2022Шкварок Злата16.00
5Русский язык 9  класс16.11.2022Соколов Александр16.00
6Русский язык 10-11 классы16.11.2022Ларин Денис Романенко Данил16.00
7Английский язык 7-9 классы17.11.2022Поповкина Карина Соколов Александр16.00
8Английский язык 10-11 классы18.11.2022Романенко Данил Ларин Денил Сотула Данил16.00
9Математика 7-8 классы30.11.2022Тарасенко Анна16.00
10Математика 9 класс01.12.2022Соколов Александр16.00
11Математика 10-11 классы02.12.2022Шибаев Данил16.00
12История 7-9 классы05.12.2022Соколов Александр16.00
13География 7-10 классы07.12.2022Соколов Александр16.00
14Биология 7-8 классы12.12.2022Давыденко Даниил
Шкварок Злата
Поповкина Карина
16.00
15Биология 9-11 классы13.12.2022Соколов Александр16.00
16Химия 7-11 классы14.12.2022Шкварок Злата
Наприенко Кирилл
Некрасова Виктория
16.00

Еще нет результатов по информатике.

   ПОБЕДИТЕЛИ Муниципального этапа Республиканской олимпиады школьников

ПредметФ.И. победителяКлассЗанятое место
БИОЛОГИЯТрембач Дмитрий Грибанова Елизавета10 113 1
ИСТОРИЯСоколов Александр Трембач Дмитрий Грибанова Елизавета9 10 112 2 3
ФИЗИКАСоколов Александр92
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: