График проведения муницип. этапа Республиканской олимпиады

ГРАФИК проведения
муниципального этапа Республиканской олимпиады учащихся
в 2022-2023 учебном году

ПредметКлассДата проведения олимпиады
1История6-1105.11.2022
2Биология6-1112.11.2022
3Физика7-1113.11.2022
4Литература6-1120.11.2022
5Математика6-1126.11.2022
6Обществознание6-1127.11.2022
7Русский язык6-1103.12.2022
8География6-1104.12.2022
9Английский язык6-1110.12.2022
10Химия8-1111.12.2022

СПИСОК ОБУЧАЮЩИХСЯ
для участия в муниципальном этапе
Республиканской олимпиады школьников
в 2022-2023 учебном году

КлассФИО обучающихся (полностью)Ф.И.О. учителя (полностью) категория (пед.звание)
  Биология 
16Ефремова Анна АлександровнаЕжова Елена Алексеевна
27Сурков Илья ВячеславовичЕжова Елена Алексеевна
38Короткова София ЮрьевнаЕжова Елена Алексеевна
49Кащеев Дмитрий ЮрьевичЕжова Елена Алексеевна
510Трембач Дмитрий АндреевичЕжова Елена Алексеевна
611Грибанова Елизавета АлексеевнаЕжова Елена Алексеевна
  Русский язык   
16Чабан Анна АндреевнаЦветкова Наталья Васильевна
27Кривошевский Ярослав ДенисовичШкварок Татьяна Анатольевна
38Каленик Анна РуслановнаКузнецова Любовь Александровна
49Соколов Александр ДмитриевичКузнецова Любовь Александровна
510Трембач Дмитрий АндреевичКузнецова Любовь Александровна
611Шибаев Данил НиколаевичКузнецова Любовь Александровна
  Химия 
18Шкварок Злата ВалерьевнаЕжова Елена Алексеевна
29Некрасова Виктория АндреевнаЕжова Елена Алексеевна
310Трембач Дмитрий АндреевичЕжова Елена Алексеевна
411Шибаев Данил НиколаевичЕжова Елена Алексеевна
  Математика 
16Журавлева Валерия ВикторовнаИваненко Людмила Ивановна
26Медведева Ангелина ЭдуардовнаИваненко Людмила Ивановна
37Мась Максим КонстантиновичИваненко Людмила Ивановна
48Каленик Анна РуслановнаДороднева Валентина Петровна
59Соколов Александр ДмитриевичДороднева Валентина Петровна
610Трембач Дмитрий АндреевичМарвинская Виктория Анатольевна
711Грибанова Елизавета АлексеевнаМарвинская Виктория Анатольевна
  Английский язык 
16Чабан Анна АндреевнаМаленко Александр Семенович
27Кривошевский Ярослав ДенисовичСоловьева Людмила Григорьевна
38Поповкина Карина ДенисовнаСоловьева Людмила Григорьевна
49Соколов Александр ДмитриевичСоловьева Людмила Григорьевна
510Трембач Дмитрий АндреевичМаленко Александр Семенович
611Кораблева Виктория СергеевнаСоловьева Людмила Григорьевна
  География 
16Ефремова Анна АлександровнаПолякова Валентина Яковлевна
27Сурков Илья ВячеславовичПолякова Валентина Яковлевна
38Шкварок Злата ВалерьевнаПолякова Валентина Яковлевна
49Соколов Александр ДмитриевичПолякова Валентина Яковлевна
510Трембач Дмитрий АндреевичПолякова Валентина Яковлевна
611Шибаев Данил НиколаевичПолякова Валентина Яковлевна
  История 
16Чабан Анна АндреевнаГуцан Валентина Валерьяновна
27Кривошевский Ярослав ДенисовичГуцан Валентина Валерьяновна
38Поповкина Карина ДенисовнаГуцан Валентина Валерьяновна
49Соколов Александр ДмитриевичГуцан Валентина Валерьяновна
510Трембач Дмитрий АндреевичГуцан Валентина Валерьяновна
611Грибанова Елизавета АлексеевнаГуцан Валентина Валерьяновна
  Литература 
16Чабан Анна АндреевнаЦветкова Наталья Васильевна
27Сурков Илья ВячеславовичШкварок Татьяна Анатольевна
38Каленик Анна РуслановнаКузнецова Любовь Александровна
49Соколов Александр ДмитриевичКузнецова Любовь Александровна
510Трембач Дмитрий АндреевичКузнецова Любовь Александровна
611Шибаев Данил НиколаевичКузнецова Любовь Александровна
  Физика 
17Кривошевский Ярослав ДенисовичДороднева Валентина Петровна
28Гавриленко Назар НиколаевичДороднева Валентина Петровна
39Соколов Александр ДмитриевичДороднева Валентина Петровна
410Трембач Дмитрий АндреевичДороднева Валентина Петровна
511Шибаев Данил НиколаевичДороднева Валентина Петровна
  Обществознание 
17Сурков Илья ВячеславовичПолякова Валентина Яковлевна
26Либиченко Диана АлександровнаПолякова Валентина Яковлевна
37Чеморев Михаил ГеннадьевичПолякова Валентина Яковлевна
48Некрасова Виктория АндреевнаПолякова Валентина Яковлевна
59Трембач Дмитрий АндреевичПолякова Валентина Яковлевна
610Шибаев Данил НиколаевичПолякова Валентина Яковлевна
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: