Расписание индивид.

Согласовано:                                                             Утверждаю:

Председатель ПК         Е.О. Полежаева                  Директор школы            Г.А. Бондарева

РАСПИСАНИЕ

ЗАНЯТИЙ  ПО  ИНДИВИДУАЛЬНОЙ ПРОГРАММЕ

ОБУЧАЮЩЕГОСЯ  2-ГО КЛАССА

 БУРСАКА МАТВЕЯ

на 2020-2021 учебный год

ПОНЕДЕЛЬНИК
5 урокПсихокоррекционные занятияКрайнюк Л.И.1 час
6 урокПсихокоррекционные занятияКрайнюк Л.И.1 час
ВТОРНИК
1 урокРусский языкПолежаева Е.О. 1час
2 урокМир природы и человека/ УГДДПолежаева Е.О.0,5 часа/ 0,5 часа
СРЕДА
1 урокМатематикаПолежаева Е.О.1 час
2 урокЧтениеПолежаева Е.О.1 час
ЧЕТВЕРГ
1 урокРечевая практикаПолежаева Е.О. 1час
2 урокИЗО/ МузыкаПолежаева Е.О.0,5 часа/ 0,5 часа
ПЯТНИЦА
1 урокМатематикаПолежаева Е.О. 1час
2 урокФизическая культура/ Ручной трудПолежаева Е.О.0,5 часа/ 0,5 часа

ВСЕГО — 10 часов в неделю

Ознакомлена  _________________                  ________________

                                                               (Подпись)                                                    (ФИО родителей)

Согласовано:                                                          Утверждаю:

Председатель ПК         Е.О. Полежаева                   Директор школы            Г.А. Бондарева

РАСПИСАНИЕ

ЗАНЯТИЙ  ПО  ИНДИВИДУАЛЬНОЙ ПРОГРАММЕ

ОБУЧАЮЩЕГОСЯ  2-ГО КЛАССА

БОНДАРЧУКА НАЗАРА

на 2020-2021 учебный год

ПОНЕДЕЛЬНИК
2 урокОкружающий мирЕжова Е.А.1 час
ВТОРНИК
6 урокЛитературное чтениеШаповалова Н.В.1 час
7 урокМатематикаШаповалова Н.В.1 час
СРЕДА
2 урокРусский языкШаповалова Н.В.1 час
6 урокМатематика/ ТехнологияШаповалова Н.В.0,75 часа/ 0,25 часа
ЧЕТВЕРГ
3 урокИЗО/ Физическая культура/ Музыка/ Английский языкШаповалова Н.В. Шаповалова Н.В. Жгун Е.П. вакансия0,25 часа/ 0,25 часа/ 0,25 часа/ 0,25 часа
5 урокРусский языкШаповалова Н.В.1 час
ПЯТНИЦА
6урокЛитературное чтениеШаповалова Н.В.1 час

ВСЕГО —  8 часов в неделю

Ознакомлена  _________________                  ________________

                                                               (Подпись)                                                    (ФИО родителей)

Согласовано:                                                          Утверждаю:

Председатель ПК         Е.О. Полежаева                   Директор школы            Г.А. Бондарева

РАСПИСАНИЕ

ЗАНЯТИЙ  ПО  ИНДИВИДУАЛЬНОЙ ПРОГРАММЕ

ОБУЧАЮЩЕЙСЯ  4-ГО КЛАССА

ГОЛОВАТОЙ ЕКАТЕРИНЫ

на 2020-2021 учебный год

ПОНЕДЕЛЬНИК
1 урокРусский языкЦветкова Н.В.1 час
2 урокЧтениеЦветкова Н.В.1 час
ВТОРНИК
1 урокМатематикаЦветкова Н.В.1 час
2 урокПсихокоррекционные занятияЦветкова Н.В.1 час
СРЕДА
1 урокРусский языкЦветкова Н.В.1 час
2 урокРечевая практикаЦветкова Н.В.1 час
ЧЕТВЕРГ
1 урокМир природы и человека/ ИЗОЦветкова Н.В.0,5 часа/ 0,5 часа
2 урокУГДД/ Музыка/ Ручной труд/ Физическая культураЦветкова Н.В.0,25 часа/ 0,25 часа/ 0,25 часа/ 0,25 часа
ПЯТНИЦА
1 урокМатематикаЦветкова Н.В.1 час
2 урокПсихокоррекционные занятияЦветкова Н.В.1 час

ВСЕГО —  10 часов в неделю

Ознакомлена  _________________                  ________________

                                                               (Подпись)                                                    (ФИО родителей)

Согласовано:                                                          Утверждаю:

Председатель ПК         Е.О. Полежаева                   Директор школы            Г.А. Бондарева

РАСПИСАНИЕ

ЗАНЯТИЙ  ПО  ИНДИВИДУАЛЬНОЙ ПРОГРАММЕ

ОБУЧАЮЩЕЙСЯ  6-ГО КЛАССА

ГОНЧАРОВОЙ СОФИИ

на 2020-2021 учебный год

ВТОРНИК
1 урокМатематикаЦаревская Э.Э.1 час
2 урокМир историиБондарева Г.А.1 час
3 урокОсновы социальной жизниБондарева Г.А.1 час
СРЕДА
1 урокРусский языкКузнецова Л.А.1 час
2 урокЧтениеКузнецова Л.А.1 час
3 урокПсихокоррекционные занятияКрайнюк Л.И.1 час
4 урок   
ЧЕТВЕРГ
2 урокМир историиБондарева Г.А.1 час
3 урокПсихокоррекционные занятияКрайнюк Л.И.1 час
ПЯТНИЦА
1 урокПрофильный труд/ Физическая культураВолкова В.Г.0,5 часа/ 0,5 часа
3 урокУГДД/ Основы безопасности жизнедеятельности     Цветкова Н.В.    0,5 часа/ 0,5 часа
4 урокПриродоведение/ ГеографияПолякова В.Я.0,5 часа/ 0,5 часа

ВСЕГО —  12часов в неделю

Ознакомлена  _________________                  ________________

                                                               (Подпись)                                                    (ФИО родителей)

Согласовано:                                                          Утверждаю:

Председатель ПК         Е.О. Полежаева                   Директор школы            Г.А. Бондарева

РАСПИСАНИЕ

ЗАНЯТИЙ  ПО  ИНДИВИДУАЛЬНОЙ ПРОГРАММЕ

ОБУЧАЮЩЕЙСЯ  6-ГО КЛАССА

АЧКАСОВОЙ СОФИИ

на 2020-2021 учебный год

ПОНЕДЕЛЬНИК
1 урокОбществознаниеПолякова В.Я.1 час
4 урокИнформатикаКрайнюк Б.Б.0,5 часа
5 урокАнглийский языквакансия0,25 часа
ВТОРНИК
1 урокРусский языкШкварок Т.А.1 час
2 урокЛитератураШкварок Т.А.1 час
3 урокТехнологияЦветкова Н.В.1 час
4 урокОсновы безопасности жизнедеятельностиЦветкова Н.В.0,5 часа
СРЕДА
1 урокИсторияБондарева Г.А.1 час
3 урокМузыкаЖгун Е.П.0,25 часа
4 урокИЗО/ Физическая культураЦветкова Н.В.0,5 часа/ 0,5 часа
ЧЕТВЕРГ
1 урокМатематикаЦаревская Э.Э.1 час
2 урокГеографияПолякова В.Я.1 час
ПЯТНИЦА
1 урокРусский языкШкварок Т.А.1 час
2 урокЛитератураШкварок Т.А.1 час
3 урокБиология/Никулина Я.Ю.0,5 часа

ВСЕГО —  12часов в неделю

Ознакомлена  _________________                  ________________

                                                               (Подпись)                                                    (ФИО родителей)

Согласовано:                                                             Утверждаю:

Председатель ПК         Е.О. Полежаева                   Директор школы            Г.А. Бондарева

РАСПИСАНИЕ

ЗАНЯТИЙ  ПО  ИНДИВИДУАЛЬНОЙ ПРОГРАММЕ

ОБУЧАЮЩЕГОСЯ  7-ГО КЛАССА

 ЧЕРНЫШОВА ЕГОРА

на 2020-2021 учебный год

ПОНЕДЕЛЬНИК
3 урокГеографияПолякова В.Я.1 час
4 урокФизикаГорошко Э.А.1 час
5 урокЛитература/Шкварок Т.А.0,5 часа
ВТОРНИК
2 урокРусский языкКузнецова Л.А.1 час
3 урокТехнологияВолкова В.Г.1 час
4 урокИЗО/ Основы безопасности жизнедеятельностиВолкова В.Г.0,5 часа/ 0,5 часа
СРЕДА
2 урокАнглийский языкВакансия0,25 часа
3 урокИнформатикаКрайнюк Б.Б.1 час
4 урокБиологияГорошко Э.А.1 час
ЧЕТВЕРГ
4 урокИстория/ ОбществознаниеГуцан В.В.0,5 часа/ 0,5 часа
5 урокГеографияПолякова В.Я.1 час
6 урокЛитератураШкварок Т.А.1 час
7 урокМузыкаЖгун Е.П.0,25 часа
ПЯТНИЦА
1 урокАлгебра/ ГеометрияЦаревская Э.Э.0,5 часа/ 0,5 часа

ВСЕГО —  12 часов в неделю

Ознакомлена  _________________                  ________________

                                                               (Подпись)                                                    (ФИО родителей)

Согласовано:                                                             Утверждаю:

Председатель ПК         Е.О. Полежаева                   Директор школы            Г.А. Бондарева

РАСПИСАНИЕ

ЗАНЯТИЙ  ПО  ИНДИВИДУАЛЬНОЙ ПРОГРАММЕ

ОБУЧАЮЩЕГОСЯ  3-ГО КЛАССА

НОВИКОВА АРТЕМА

на 2020-2021 учебный год

ПОНЕДЕЛЬНИК
2 урокИнформатикаКрайнюк Б.Б.1 час
4 урокРусский языкШвед И.Л.1 час
ВТОРНИК
2 урокФизическая культураВолкова В.Г.0,5 часа
3 урок   
СРЕДА
2 урокИЗО/ ТехнологияВолкова В.Г.0,5 часа/ 0,5 часа
3 урокМузыкаЖгун Е.П.0,25 часа
4 урокМатематикаШвед И.Л. 1 час
ЧЕТВЕРГ
    
4 урокЛитературное чтениеШвед И.Л. 1 час
5 урокМатематикаШвед И.Л. 1 час
ПЯТНИЦА
3 урокАнглийский языквакансия0,25 часа
4 урокОкружающий мирШвед И.Л. 1 час

ВСЕГО —  8 часов в неделю

Ознакомлена  _________________                  ________________

                                                               (Подпись)                                                    (ФИО родителей)

Согласовано:                                                             Утверждаю:

Председатель ПК         Е.О. Полежаева                   Директор школы            Г.А. Бондарева

РАСПИСАНИЕ

ЗАНЯТИЙ  ПО  ИНДИВИДУАЛЬНОЙ ПРОГРАММЕ

ОБУЧАЮЩЕГОСЯ  3-ГО КЛАССА

ЗАХАРЯНА ДАНИИЛА

на 2020-2021 учебный год

ПОНЕДЕЛЬНИК
 3 урокЧеловек/ ДомоводствоНикитенко Т.И.0,5 часа/ 0,5 часа
4 урокАльтернативная и дополнительная коммуникацияНикулина Я.Ю.1 час
ВТОРНИК
5 урокКоррекционно-развивающие занятияКрайнюк Л.И.1 час
6 урокКоррекционно-развивающие занятияКрайнюк Л.И.1 час
СРЕДА
2 урокСенсорное развитиеЕжова Е.А.1 час
4 урокРечь и альтернативная коммуникацияНикитенко Т.И.1 час
5 урокМатематические представленияНикитенко Т.И.1 час
6 урокПредметно-практические действия/Ежова Е.А.0,5 часа
ЧЕТВЕРГ
3 урокОкружающий природный мирНикитенко Т.И.1 час
4 урокСенсорное развитиеЕжова Е.А.1 час
5 урокМузыка и движение/ Окружающий социальный мир/ Изобразительная деятельность/ Адаптивная физическая культураНикитенко Т.И.0,25 часа/ 0,25 часа/ 0,25 часа/ 0,25 часа
ПЯТНИЦА
 3 урокДвигательное развитие/Никулина Я.Ю.0,5 часа
 4 урокАльтернативная и дополнительная коммуникацияНикулина Я.Ю.1 час

ВСЕГО —  12 часов в неделю

Ознакомлена  _________________                  ________________

                                                               (Подпись)                                                    (ФИО родителей)

Согласовано:                                                          Утверждаю:

Председатель ПК         Е.О. Полежаева                   Директор школы            Г.А. Бондарева

РАСПИСАНИЕ

ЗАНЯТИЙ  ПО  ИНДИВИДУАЛЬНОЙ ПРОГРАММЕ

ОБУЧАЮЩЕЙСЯ  9-ГО КЛАССА

ЗАЛАТЫ ЯНЫ

на 2020-2021 учебный год

ПОНЕДЕЛЬНИК
2 урокПрофильный труд/ Физическая культураВолкова В.Г./ Оброков В.А.0,5 часа/ 0,5 часа
3 урокМатематикаГорошко Э.А.1 час
ВТОРНИК
4 урокОсновы социальной жизниБондарева Г.А.1 час
5 урокИнформатикаКрайнюк Б.Б.1 час
СРЕДА
1 урокГеографияПолякова В.Я.1 час
2 урокИсторияБондарева Г.А.1 час
3 урокУГДД/ Основы безопасности жизнедеятельностиПолякова В.Я.0,5 часа/ 0,5 часа
4 урокБиологияПолякова В.Я.1 час
ЧЕТВЕРГ
5 урокПсихокоррекционные занятияКрайнюк Л.И.1 час
6 урокОбщественно-полезный (производственный) трудВолкова В.Г.1 час
ПЯТНИЦА
3 урокЧтениеРодина Е.Б.1 час
4 урокРусский языкРодина Е.Б.1 час

ВСЕГО —  12часов в неделю

Ознакомлена  _________________                  ________________

                                                               (Подпись)                                                    (ФИО родителей)

Согласовано:                                                          Утверждаю:

Председатель ПК         Е.О. Полежаева                   Директор школы            Г.А. Бондарева

РАСПИСАНИЕ

ЗАНЯТИЙ  ПО  ИНДИВИДУАЛЬНОЙ ПРОГРАММЕ

ОБУЧАЮЩЕЙСЯ  9-ГО КЛАССА

ДЕМЧЕНКО ДИАНЫ

на 2020-2021 учебный год

ПОНЕДЕЛЬНИК
1 урокФизика/ ХимияГорошко Э.А.0,5 часа/ 0,5 часа
2 урокБиологияГорошко Э.А.1 час
ВТОРНИК
2 урокГеографияПолякова В.Я.1 час
4 урокАлгебра/ ГеометрияГолубева Л.П.0,5 часа/ 0,5 часа
5 урокИЗО/ Основы безопасности жизнедеятельностиВолкова В.Г.0,5 часа/ 0,5 часа
6 урокЛитератураРодина Е.Б.1 час
СРЕДА
2 урокГеографияПолякова В.Я.1 час
3 урокИсторияБондарева Г.А.1 час
4 урокОбществознаниеБондарева Г.А.1 час
5 урокИнформатика/Крайнюк Б.Б.0,5 часа
ЧЕТВЕРГ
1 урокИсторияБондарева Г.А.1 час
2 урокФизическая культура/ Английский язык/ МузыкаОброков В.А./ вакансия/ вакансия0,25 часа/ 0,25 часа/ 0,25 часа/
3 урокРусский языкРодина Е.Б.1 час

ВСЕГО —  12часов в неделю

Ознакомлена  _________________                  ________________

                                                               (Подпись)                                                    (ФИО родителей)